Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Краснополянская средняя общеобразовательная школа
Краткое наименование организации: МКОУ Краснополянская СОШ
Руководитель: Чащина Наталья Владимировна
Дата создания организации: 01.09.1970

Муниципальное образование Байкаловский муниципальный район
Руководитель: Жуков Алексей Анатольевич
Телефоны: 8(34362)20151
E-Mail: baikal.uo@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 623881, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Байкаловский р-н, Краснополянское с., Мичурина ул., д.26
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Учебный год в МКОУ Краснополянская СОШ начинается 1 сентября и заканчивается в соответствии с учебным планом. Продолжительность учебного года на уровнях начального, основного и среднего общего образования составляет не менее 34 недель (без учета государственной итоговой аттестации выпускников 9-ых и 11-ых классов), в первом классе - 33 недели. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом - не менее 8 недель. Для обучающихся 1-го класса в течении учебного года устанавливаются дополнительные недельные каникулы. Для обучающихся 1 - 11 классов устанавливается пятидневная учебная неделя.
График работы: Начало занятий 09.00 Окончание занятий в 15.10

Факс: 343-62-9-33-73
E-Mail: krasnopolyansk@mail.ru
Официальный сайт: http://ksosch.edusite.ru

Статус учреждения:

Тип -общеобразовательное казённое  учреждение

Вид -  средняя общеобразовательная школа

Миссия школы состоит в том, чтобы создать наиболее благоприятные условия развития для детей.

Контент является обязательным к размещению