Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Для образовательного учреждения характерна линейно-функциональная структура управления, где на первом уровне осуществляется стратегическое управление, на втором - тактическое, на третьем - оперативное.

Педагогический совет школы
    • Замдиректора по УВР:
      Бессонова Мария Геннадьевна
      Адрес:
      с. Краснополянское ул. Мичурина д.26
      Телефоны:
      Режим работы:

с 9:00 до 15.00ч.

График работы:

с 01.09.2021 по 31.05.2022 г.

• Положение (PDF; 340.55 Кб )
      Документ, подписанный электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011г. №63-ФЗ «Об электронной подписи

Схемы структуры и органов управления
Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.   исполнительным органом школы является руководитель (директор школы), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. В школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание трудового коллектива, совет школы, педагогический совет, родительский комитет.

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. исполнительным органом школы является руководитель (директор школы), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. В школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание трудового коллектива, совет школы, педагогический совет, родительский комитет.